ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады встречать вас в нашей уютной студии! Чашечка горячего чая или кофе - комплимент для вас, дополняющий удовольствие от получения наших услуг. А предлагаем вам услуги только премиального качества и это наше главное достоинство. Мы всегда знаем о новинках в мире ногтевой индустрии и идем в ногу со временем, используя только высокотехнологичное оборудование и инновационные материалы в работе.

Предлагаем вам попробовать:

- Наш индивидуальный маникюр, который является сочетанием, композицией аппаратного, европейского, классического и японского маникюра;

- укрепление ногтей гель лаками, производителей Сnd-shellac, Gelleration from Jessica, striplac и конечно же король всех покрытий BioSculptureGel!

- педикюр: аппаратный, медицинский и классический по технологиям немецких школ подологии.

- и конечно же наши разнообразные Spa&Wellness программы, направленные на уход, оздоровление и омоложение. Отдыхайте с удовольствием и любите себя...

Чтобы быть для вас более доступными и удобными мы загрузили online- календарь, в котором вы всегда можете выбрать для себя удобное время посещения и оставить online-заявку на нашем сайте.

Мы есть в "ВКонтакте" и "Instagram", добавляйтесь к нам, чтобы иметь возможность увидеть наши работы и дизайны, которые мы создаем каждый день!

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись