Как продлить эффект аппаратного педикюра?

Домашний уход за кожей стоп

Правильный Уход за кожей стоп зимой поможет избежать сухости и трещин на пятках.

1. Делайте профессиональный педикюр раз в 1-2 месяца. Чтобы освободить кожу и ногти от отработавшего кератина, удалить натоптыши, гиперкератоз и обработать трещины.

2. Используйте профессиональные крема для ног, подходящие вашему типу кожи 2 раза в день: утром и вечером ( крема для рук и лица не подойдут, так как эпидермис на коже стоп имеет более плотную и грубую структуру)

3. 1-2 раза в неделю пользуйтесь пилкой для ног, чтобы поддерживать мягкость стоп и снимать белый, отработанный кератин с пятки и плюсны.

 

Для дополнительного ухода за кожей стоп в домашних условиях так же подойдут скрабы/пилинги и питательные маски для кожи стоп 2-3 раза в неделю.

Откажитесь от грубо-образивной пемзы в пользу специальной пилки для ног или электрической пилки Шоль. Грубая пемза нарушает структуру кожи, ее частое использование привод к трещинам на пяткам и эффекту "рыбьей чешуи" на стопе.

Мы рекомендуем использовать следующие фирмы профессиональный кремов для домашнего ухода: Peclavus, Ghevol, Aravia

Их вы всегда можете приобрести в нашей студии по адресу: г. Верхняя Пышма, уральских рабочих 42а, оф. 305

 

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись