KART pro feet или КАРТ педикюр (Израиль)

Пилинговая система для восстановления и омоложения кожи стоп уже в Nail Spa (г. Верхняя Пышма)

"Что будет, если инновации и технологии в сфере косметологии использовать для восстановления и омоложения кожи стоп?"- задумались израильские ученые и создали пилинговый КАРТ педикюр.

KART pro feet - первая инновационная система умных пилингов для педикюра, одобренная Израильской Ассоциацией Диабетиков для работы с диабетической стопой, рекомендованная для беременных женщин и идеально подходящая для мужской стопы.

Принцип подхода - лечение кожи изнутри. Пилинги устраняют патогенную микрофлору, обеспечивают размягчение и разрыхление рогового слоя эпидермиса, благодаря чему происходит улучшение циркуляции крови и обмена веществ, кожа глубоко увлажняется и восстанавливается, удерживая стабильный уровень PH, что и является основным фактором здоровой кожи.

Карт педикюр - безопасный и высокоэффективный метод обновления и омоложения кожи! Воздействие кислот на живые клетки эпидермиса стимулирует процесс их обновления, ускоряются процессы их деления. Стимуляция нервных окончаний, находящихся в эпидермисе приводит к активизации фирбобластов, провоцирующих коллаген и эластин.

Пилинги КАРТ быстро и эффективно растворяют слой ороговевших чашуек кожи. Процесс отшелушивания стимулирует биологическую активность дермо-эпидермального соединения и процессы регенерации кожи. В состав пилингов включены активные увлажняющие и противовоспалительные ингредиенты и антиоксиданты, которые нормализуют иммунный ответ кожи, поддерживают в ней физиологические процессы, успокаивают и разглаживают ее, предотвращая шелушение и уменьшая количество и глубину трещин. Система пилингов восстанавливает PH кожи и оказывают высокоэффективное профилактическое воздействие на потащенную среду ( бактерии, грибки).

 

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ КАРТ ПЕДИКЮР

- Натоптыши и мозоли ( в том числе точечные)

- Трещины

- Грубая кожа

- Потливость ног и неприятный запах

- Сухая кожа стоп, гиперкератоз

- Регенерация кожи, эстетика вида

- Диабетическая стопа

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись