Укрепление ногтей IBX System

Разработана и запатентована компанией Famous Names (Америка)

Название системы состоит из трех букв, которые расшифровываются в Iceberg - айсберг, Big - огромный, X - цифра десять на латинице, в которых кроется концепт технологии: препараты работают подобно айсбергу, основная часть которого скрыта от глаз. То есть процесс восстановления происходит внутри ногтевой пластины и распространяется, на все 10 ногтей.

 

Проникая внутрь слоев ногтевой пластины препараты IBX System «склеивает» чешуйки ногтя онихобласты и заполняет пустоты, благодаря чему достигается повышенная прочность и упругость ногтей!

 

К тому же, после фиксации IBX System остается внутри ногтя, устойчиво реагируя даже на жидкость для снятия гель-лака.

Поэтому эту процедуру по восстановлению ногтей можно совмещать с покрытием гель-лаком. В этом случае средство действует как двусторонний скотч.

 

Принцип работы IBX: средство наносится на ногтевую пластину, под воздействием инфракрасного тепла проникает внутрь, а после полимеризации образует полимерную сеть прямо внутри ногтя, и она становится его частью. Благодаря этой сети ногти обретают упругость и способность противостоять воздействию искусственного покрытия.

 

В комплексном подходе для восстановления ногтей мы рекомендуем провести курс процедур IBX System, срок которых напрямую зависит от объема поврежденного ногтя или его состояния:

• раз в неделю, если ногти повреждены или слоятся;

• раз в 2 недели, если ногти имеют незначительные повреждения;

• раз в 3 недели, чтобы отрастить здоровые ногти.

 

Результат действия IBX виден уже после первой процедуры. Если же состояние ногтей на момент начала курса лечения было далеко от идеального, на восстановление уйдет больше времени, но то, что вы увидите, вас не разочарует: заполнятся трещины и глубокие бороздки, выровняется ногтевая пластина, улучшится внешняя эстетика ногтя.

 

Примечание: беременным женщинам рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем выполнять процедуру IBX. Не рекомендуется применение данных препаратов детям до 14 лет (возраст окончательного формирования ногтевой пластины).

 

Время проведения процедуры: 15 минут

 

Стоимость укрепления ногтей по системе IBX 400₽

Процедуру возможно оплатить бонусами с Вашего личного счета в Nail Spa

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись