Японское глянцевание ногтей  P.Shine

Bнновация японской индустрии красоты. Один из видов ЭКО-ухода за ногтями, который не только помогает восстановить ногти, но и обладает потрясающим эстетическим эффектом!

Уникальная концепция Перманентного глянцевания P.Shine заключается в соблюдении физиологии ногтя и бережном отношении к нему. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых проблем и выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска, устойчивость к агрессивному воздействию.

Успех процедуры Перманентное глянцевание P.Shine основан на двух составляющих: 100% натуральные ингредиенты и грамотная техника исполнения.

 

Пи Шайн подходит вам, если:

• Вы решили снять лак или гель-лак и состояние натуральных ногтей не соответствует здоровому.

• Вы хотите видеть свои ногти ухоженными без покрытия лаком.

• У Вас ломкие, тонкие или слоящиеся ногти.

 

Применение:

После маникюра первый шаг в процедуре Японского глянцевания Пи Шайн - это насыщение ногтей минеральной пастой с Диатомовой глиной, богатой кремнием. Паста втирается замшевым полировщиком образуя глянцевый эффект на поверхности ногтя.

Вторая паста содержит пчелиный воск богатый природными активными веществами. Мастер втирает ее в ногти, завершая процедуру полировки.

Глянец имеет тонкую пленку на поверхности, этот эффект отличает Японское глянцевание ногтей Пи Шайн от обычной полировки. Пленка защищает ногти от воздействия воды и бытовой химии.

После Перманентного глянцевания ногтей P.Shine ногти можно покрыть и лаком. Но в этом не будет необходимости, так как глянцевый блеск будет сиять более выразительно, чем лаковое покрытие.

 

• В целях восстановления ногтей мы рекомендуем проводить процедуру Японского глянцевания ногтей P.Shine 1 раз в месяц, в течение 3-4 месяцев.

• В эстетических целях для здоровых ногтей мы рекомендуем проводить глянцевание ногтей пастами не более 2 раз в месяц.

 

Стоимость глянцевания P.Shine в студии Nail Spa - 400₽

Оплатить услугу полностью вы можете бонусами на своем личном счете в Nail Spa.

 

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись