SPA уход за кожей рук от KINETICS

Узнайте насколько роскошнее может выглядеть ваша кожа со СПА уходом от Kinetics!

В Спа-уход Kinetics Pro SPA входят все важные этапы ухода за ногтями - очищение, эксфолиация, питание, увлажнение. Эти Шаги дополняются антивозрастными средствами, разглаживающими морщины и улучшающими общее состояние кожи.

 

1 этап - Мацерация Pro Soak Kinetics (5 мин)

 

Наша кожа подвергается воздействию пыли и других загрязняющих веществ. Микрочастицы покрывают нашу кожу, из-за чего любое наносимое на нее средство не может действовать эффективно.

Очищение - важный шаг, предшествующий любой процедуре по уходу за кожей. Поэтому мастер на 5 минут погружает руки клиента в теплую ванночку с небольшим количеством средства Gentle Soak, которое обеспечивает коже глубокое очищение и увлажнение, благодаря пантеону, молочной кислоте и экстракту цветка апельсина. Экстракт имбиря оставляет ощущение свежести и чистоты.

 

2 этап - Пилинг Pro Peeling (5 мин)

 

Мягкий пилинг с легкой текстурой, очищающий кожу и придающий ей яркость и жизненную силу. Обеспечивает эксфолиацию с одновременным увлажнением кожи.

Эпидермис - верхний слой кожи - содержит кератиновые клетки, как и ногтевая пластина. По мере того, как эти клетки стареют, они замещаются новыми, а старые клетки отпадают. В среднем наша кожа сменяется за 30 дней.

Эксфолиация (пилинг) способствует отшелушиванию верхнего слоя отмерших кератиновых клеток, благодаря чему активные ингредиенты могут попасть в более глубокие слои кожи.

Существует 2 типа эксфолиаторов - механические и химические. Химические пилинги позволяют высвободить отмершие кератиновые клетки, а механические пилинги «уносят» их с поверхности кожи.

Пилинг Pro Peeling Kinetics содержит сочетание молочной кислоты с частицами бамбука и абрикосовой косточки для применения на руках и деликатных зонах ног.

 

Активные ингредиенты:

• Молочная кислота способна проникать сквозь верхние слои кожи и высвобождать отмершие клетки. Кроме того она обладает увлажняющим действием. Пилинг содержит молочную кислоту в концентрации 1%

• Частички бамбука - механический абразив, натуральный эксфолиатор, получаемый из ствола бамбука. Частички бамбука очень мелкие, что обеспечивает очень мягкую эксфолиацию. Бамбук вытягивает грязь из кожи и удаляет ее, тем самым очищая кожу.

• Экстракт имбиря, обладающий противовоспалительными свойствами, успокаивает раздражение кожи, возникающих при воздействии механических эксфолиаторов.

Pro Peeling Kinetics - это не только эксфолиатор, но также действует как увлажнитель. В состав пилинга добавлено аргановое масло и гиалуроновая кислота.

Пилинг обладает легкой и воздушной текстурой, быстро доставляющей в кожу активные вещества. При этом клиент не испытывает ощущения жира на коже, а наоборот - наслаждается приятным чувством. Смывать продукт не обязательно. Жидкая составляющая пилинга впитывается в кожу, а частицы - эксфолиаторы стряхиваются на салфетку или удаляются влажным полотенцем.

 

3 этап - Глубокое увлажнение кожи Филлером Pro Filler Kinetics (4 мин)

Мощный, но сверхлегкий наполнитель немедленного действия с гиалуроновой кислотой, разглаживающий морщины и придающий коже гладкость. Насыщен антиоксидантами и маслом ши. Защищает от свободных радикалов.

 

Активные ингредиенты:

• Гиалуроновая кислота заполняет морщины и возвращает коже гладкость и упругость. Очень маленький размер молекул филлера проникают глубоко в кожу без необходимости инъекций. После нанесения филлера клиенты сразу наблюдают, как их кожа разглаживается и становится более упругой.

• Масло Ши и аргановое масло также обеспечивают эффективное увлажнение, мощную защиту от обезвоживания и восстановление нормального уровня влажности кожи.

• Витамин Е - мощный антиоксидант, защищающий клетки от атаки свободных радикалов.

• Витамин А стимулирует синтез коллагена и эластина, отвечающий за эластичность кожи, устранение морщин и здоровый оттенок кожи.

Текстура филлера разработана с помощью «умной» технологии уменьшения молекул, благодаря чему продукт отличается легкостью и быстрым впитыванием. После нанесения образует на коже тонкий защитный слой, удерживающий все активные ингредиенты в коже и обеспечивающий долговременное действие.

 

4 этап - Питание и активизация клеток эпидермиса с помощью пептидного крема Pro Moisturizer Kinetics (4 мин)

Увлажнитель для рук с высоким содержанием активных ингредиентов, стимулирующих синтез коллагена. Придает коже эластичность, предотвращает образование мелких морщинок и визуально омолаживает кожу.

Это заключительный этап процедуры Pro SPA Kinetics обеспечивающий продолжительное увлажнение и придающий коже здоровый, упругий и блестящий вид. Действие средства замедляет естественный процесс старения, если его применять при ежедневном домашнем уходе.

 

Активные ингредиенты:

• Масло Ши 10% - очень высокая концентрация, обеспечивающая увлажнение на протяжении 24ч.

• Аргановое масло восстанавливает натуральный жировой баланс кожи и предохраняет ее от обезвоживания.

• Комплекс тетрапептидов - новейшее достижение косметической индустрии. Он обновляет клетки и обеспечивает регенерацию кожи, восстанавливая ее эластичность и прочность, при этом усиливая эффект разглаживая морщин. Комплекс тетрапептидов активизирует синтез коллагена и гиалуроной кислоты внутри нашей кожи, благодаря чему кожа становится более гладкой.

 

Ультра питательный Pro Moisturizer предупреждает эффект обветренной кожи в периоды межсезонья осень и весну. И прекрасно восстанавливает ее при таких симптомах как «аллергия на мороз» и цыпки, делая кожу снова здоровой, гладкой и упругой.

 

Запишитесь на СПА уход от Kinetics и почувствуйте насколько роскошнее может выглядеть ваша кожа!

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись