Ортониксия и протезирование ногтевых пластин

В нашей студии открылось новое направление по работе с проблемными ногтями - Ортониксия – ( - наука об исправлении деформированных, врастающих ногтей с применением различных корректирующих систем. ) Ортониксия включает в себя безоперационные и безболезненные методы лечения вросших ногтей с помощью различных скоб и пластин ( скоба Фрезера, пластины Onyclip, Gold шпанга, пластины BS, скоба Горкиевича).

Что представляет из себя процедура коррекции врастающего ногтя:

1.Специалист производит аппаратную обработку ногтя;

2. Индивидуально для вашего ногтя изготавливает скобу;

3. Устанавливает скобу на ваш ноготь.

4. Тампонирует боковые валики, изолируя ноготь от мягких тканей.

Как это работает:

Заданные специалистом параметры скобы (натяжение, толщина, форма и состав материала) воздействует на ноготь, изменяя форму ногтевой платины и ее последующий рост, вследствие чего боль от врастания проходит уже на следующие сутки и ноготь вас не будет беспокоить вплоть до следующей коррекции скобы.

Сроки носки скобы/пластины устанавливаются специалистом индивидуально для каждого случая. Лечение вросшего ногтя может занять от 1 месяца до 2-ух лет. Этот срок будет зависеть от состояния проблемы и скорости роста ногтевой пластины. При этом все причины, вызвавшие врастание должны быть устранены.

Почему ногти врастают или причины вросшего ногтя:

1. Неправильно подобранная обувь;

2. Неправильный уход за ногтями;

3. Деформация стопы;

4. Ношение утягивающих мысок колготок;

5. Нарушение обмена веществ и кровообращения.

 

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам по тел. 89826626112 или отправить письмо нам на почту vp.nailspa@gmail.com.

Перед процедурой коррекции необходима предварительная консультация.

Г. Верхняя Пышма

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись