Обучение по маникюру с нуля в Верхней Пышме и Екатеринбурге. Базовый курс.

Базовые курсы по маникюру для начинающих мастеров

Актуальность профессии мастера ногтевого сервиса возрастает с каждым годом. Каждый месяц примерно 74 000 клиентов ищут своего идеального мастера в пределах Верхней Пышмы и Екатеринбурга!

Многие желают пройти коротенький онлайн-курс и начать быстро и много зарабатывать. Возможно ли это?

Конечно! Однако, есть несколько обязательных условий успеха: упорство, усидчивость и огромное желание впитать как можно больше теоретической информации за короткий срок, так как 70% результата зависит от хорошо подготовленной и структурированной теоретической базы.

Школа ногтевого сервиса Nail Spa – лучшее место для Вашего старта работы в ногтевой индустрии. Вы сможете обучаться у лучших из лучших: наши инструкторы – топ-мастера маникюра и педикюра с опытом более 10 лет! Они успешно обучили и трудоустроили уже более 300 студентов!

Наши ученики сразу же после обучения устраиваются работать в топовые салоны Верхней Пышмы и Екатеринбурга, открывают собственные кабинеты и даже целые студии!

Пройдя обучение в школе ногтевого сервиса Nail Spa, вы сможете начать зарабатывать от 2 000 до 5 000 рублей в день менее, чем через месяц после начала обучения! Никакой работы в найме, никакого ожидания аванса и зарплаты – живые деньги от живых клиентов ежедневно!

Стань частью огромного сообщества nail-мастеров! Мы ждем тебя!

 

О нашей студии

NailSPA. Мы предлагаем услуги высокого качества, выполненные нашими дипломированными специалистами на материалах премиум-класса. Мы гарантируем качество работы и стойкость покрытий.

Звоните! 271-40-13

Записаться
Онлайн запись